Магазин Римэкс предлагает купить товар шина yokohama geolandar g055 235/65 r18 106h - летняя резина в Екатеринбурге. Шины и диски Римэкс - это магазин колес, в котором вы можете подобрать колеса и купить резину на шины r18 в Екатеринбурге.
На сайте размещаются отзывы на шины yokohama, видео, фото автошины 235 r18. Наши менеджеры, специализирующиеся на шинах и дисках, помогут вам подобрать шины на авто и оформить заказ в нашем интернет-магазине колес.
4.674.674.674.674.67
Средняя оценка на основе последних 30 озывов
27.03.2015
Леваков Вадим
1
2
3
4
5
Борисов Олег, не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. Citroen C4 Aircross комплектуется шинами Yokohama Geolandar G033 в размерности 215/70 R16. Надо понимать, что штатная комплектация автомобиля с завода - всегда компромисс, и да, G033 совсем не для грязи.
Шины на которых Вы ездили не имеют никакого отношения к модели Yokohama Geolandar SUV G055 !
29.03.2017
Bdr Evg
1
2
3
4
5
Стоят на Ниссан Кашкай 2008 г\в. Мягкие и комфортные после стоковых Bridgestone Dueller. Хорошая управляемость руля, машина ведет себя солидно и вальяжно на разгонах и перестроениях. Хорошо держат асфальт и грунт. По размытой грунтовке взбирались на гору с колдобинами, лужами и грязью. Вывезут, если грязевый участок метров 200, если больше, начинают пробуксовывать на переднем приводе. На полном должны вывезти. На мокрой траве пробуксовка, но едут. Для этих шин лучше двигатель от 2.0 или полный привод. Рекомендую к покупке, если жесткая подвеска, как на Кашкае, или если необходимо иногда съезжать на умеренное бездорожье. По городскому асфальту идут нормально, тормозят нормально, мокрая дорога не чувствуется, если скорость до 80 км/ч. Разбитые асфальтовые дороги эта резина любит, заплатки, выбоины и кочки проходит без проблем, гася неровности. Лежачие полицейские ее не пугают. Резина неплохая, ближе к классу "комфорт". Однако, как тут уже отмечалось, внешний вид несолиден, похожи на советские шины 80-х г. Но это не самый большой недостаток.
Очевидно, лучшие свои свойства проявит на полноприводных легких внедорожниках.
PS. Эксплуатировались частично в зимний сезон при температурах до -5 и при наличии снежных покровов. Чрезмерного отвердения, потери управляемости, пробуксовок не замечено. Очевидно, можно ездить в межсезонье, если приспичит, но не ниже -5 -7 (субъективно) и при отсутствии льда. Все таки резина летняя, хотя и ведет себя сравнительно неплохо при низких температурах.
PS. после трех сезонов эксплуатации (25 тыс км) протектор визуально не стерся или стерся совсем мало.
Достоинства: - мягкие шины, комфортная езда
- достаточно тихие
- хорошо управляемы
Недостатки: - винтажный внешний вид
- тяжеловаты на разгоне
- не экономят топливо
06.12.2013
Тимофеев Алексей
1
2
3
4
5
За эти деньги и дешевле-только Китай, поэтому доволен.
Достоинства: Мягкие, легко балансируемые колеса.Тихо идут (показалось после Континенталь контакт 4 на 4). Хорошо цепляются за дорогу-протектор позволяет. Хорошо гребут по лесным, раскисшим от дождей, дорогам из земли и глины-и на подъем и на спуск.Хотя, может ЕСП помогает...Купил по 4 тысячи 16-го диаметра 215/65, доволен. Стоят на Хендай туксан.
Недостатки: По расходу -вроде даже немного вырос. Не очень эластичные. асфальт озвучивают тоже хорошо(стыки).Но тише, чем гудящий на прямой бюджетный Бриджстоун Б-250.
13.06.2015
Беляев Владимир
1
2
3
4
5
Резину поставил 20.04.15 размерность 225\65\17 на паркетнике с постоянным полным приводом. с того момента проехала 9 000 км, эмоции только положительные и доволен как удав. При монтаже встали без проблем самый большой груз 40 грам на одном колесе. после 1000 обкатки заехал на балансировку проверить, грузы переклеивать не пришлось, хотя довелось всю эту тысячу проехать по ухабам, ловил хорошие ямы, проходит хорошо и мягко. на удивление для Екохамы довольно крепкая и жесткая боковина(сравнима с бриджстоуном). Во время дождя чувствуешь себя уверенно(недавние ливни в москве )на МКАДе 100км\ч по колее с водой,перестроения без проблем, к колее не чувствительна и в жару не плывет,сохраняет свои характеристики, по поводу торможения тоже отлично цепляются. езжу на давлении 2.4. если меньше по виду кажутся спущенними. единственный минус в мелкие ламели камни забиваются и звук как будто три шипа в колесе. Шумность адекватная, по мелкому асфальту бесшуно едут, по крупному все шумят. Вобщем шинами доволен, соотношение цена качество оптимальное, купил бы еще и если кто сомневается берите. Да еще шины произведены в Тайване.
Да господа и еще один совет для экономии ваших денег: не ведитесь в шиномонтаже на накачку шин азотом,лохотрон это полный, не верите, загуглите состав воздуха в процентах, и посмотрите на сколько увеличивается азот в том что закачивает установка в шиномонтаже.(принято считать стандартным следующий состав воздуха в процентах: - азот – 78,9 процента; - кислород – 20,95 процента; - двуокись углерода – 0,3 процента.)
Достоинства: Нет аквапланирования
умеренный шум
надежность
Недостатки: единственный минус застревают камешки в ламелях и появляется звук шиповки при открытых окнах
16.11.2015
сухин слава
1
2
3
4
5
Стоит на Honda CR-V. Условия эксплуатации - Черноморское побережье Северного Кавказа. Стиль вождения - смешанный. Откатал порядка 30 тыс. Прекрасно держит мокрую дорогу! Боковой снос на мокром асфальте - минимальный, занос легко контролируется.АБС только зимой о себе напоминает. По мокрой грунтовке в подъём - хорошо. Мокрая глина - .... Те кто ставит эту резину, обратите внимание на "SUV" !!! Резина для паркетника. Это прекрасно сбалансированная резина для паркетника: мягкая, тихая, неплохо ходит, позволяет без "переобувания" преодолеть осенние заморозки, ранний снег, заехать в лесок на пикничек, к речке - искупаться. Основное предназначение шины - мокрый асфальт. Бриджик, Конти и Нокиан - однозначно хуже на мокром серпантине. На неровности асфальта менее 5см можно вообще не обращать внимания ( Если не перекачивать резину!).
Достоинства: комфорт, мокрую дорогу хорошо держит.
16.05.2016
Чуприков Александр
1
2
3
4
5
Opel Antara, Dunlop SP 270 со временем пришел в негодность, появилась необходимость приобрести резину, долгие поиски, чтение обзоров и сравнений результатов не дали, т.к. везде все противоречиво, даже отзывы на маркете. По соотношению цена качество были выделены - Hankook, Yokohama, Pirelli, Michelin Latitude Cross и Nokian Hakka. Живу в СПБ, с погодой у нас не особо хорошо и большую часть года у нас пасмурно и дождливо, поэтому нужна была резина которая хорошо будет вести себя в мокрую погоду. Как вел себя dunlop на мокром асфальте если честно, то мне не очень понравилось, машина плавала и постоянно срабатывали системы стабилизации, да и ценник на Dunlop совсем уж заоблачный. вообщем выбор пал - пальцем в небо ( в магазине забрал последние 2 колеса). Yokohama у меня была на другой машине, хорошо себя зарекомендовала, поэтому выбор из-за этого, скорее всего, пал на нее.
Во время шиномонтажа нужно было видеть глаза мастера - 10 грамм на одно колесо, 20 грамм на второе. Мастер сказал что даже на свой новый Мишлен за 12к за баллон он вешал по 60 грамм. Боковина резины мягкая, прохождение ямок и кочек стало более комфортное. По ощущениям немного поднялась динамика машины и устойчивость на дороге с колеей.
Резина производства 15 года - тайланд.
при покупке обязательно спрашивайте дату производства - в одном из магазинов мне хотели продать эту резину аж 2011 года !!!!
Достоинства: - неровности менее заметны
- хорошо держит дорогу
Недостатки: - сложно найти по адекватной цене, разбирают как горячие пирожки
04.02.2016
DoceNNt DoceNNt
1
2
3
4
5
После установки данных шин взамен "родных" Hankook на Kia Sportage 2WD, был приятно удивлен тому, как повысилась проходимость авто. Теперь получается проезжать такую гряз на раскисшей дороге, куда я раньше и сунуться-то боялся. Единственное, что "гребут" колеса так резво, что из-под них фонтаны грязи летят на капот, бока и даже лобовуху. Но при этом машина как-то ползет ))
Касательно шума, расхода ничего не скажу. Для меня эти факторы не имеют никакого значения. Шум, по-моему, такой же, как от Hankook был, а расход литром больше, литром меньше... какая разница. Даже не считал.
Если проехать по мелкой щебенке, то она застревает в протекторе и потом "цыкает" по асфальту при движении. Приходится останавливаться и выковыривать отверткой. В предыдущих шинах тоже иногда застревали камушки, но намного реже. Такой уж протектор, видимо. Больше ничего плохого про эту резину сказать не могу :-) Я доволен покупкой.
Достоинства: Проходимость.
Недостатки: В протекторе часто застревают мелкие камни.
11.03.2014
Танин Александр
1
2
3
4
5
У меня RAV4. Размер 225 65 R17. После штатных Bridgestone 687 шины вызывают тотальный восторг: тихие, мягкие, комфортные, хорошо гасят неровности, отлично рулятся. Зато жёсткие Бриджи "съелись" за 60 000 км всего на 2 мм !!! Новые шины куда мягче, каковы по износу - поживём увидим. Одно но: ни разу расход не упал ниже 9 л (средний), а на прежних шинах - был 8,3-8,5. И у прежних шин был лучше выбег однозначно. Может новые шины ещё не обкатались. Проехал то всего ничего, а для обкатки надо 1500-2000 км. Поезжу - напишу.
Достоинства: Мягкая, сравнительно тихая.
Недостатки: Пока не нашёл.
29.04.2013
Хусаинов Рамиль
1
2
3
4
5
Если нужна экономия топлива и проходимость на проселочной мокрой дороге,самое то!
Достоинства: Машина катиться легче по сравнению с Danlop SP Sport Maxx TT,у меня на машине они стояли с завода,сразу уменьшился расход топлива процентов на 10,менее шумные,не особо мягкие,я рассчитывал на большую комфортность от езды.
Недостатки: Не солидный внешний вид .На BMW X3 смотрятся, как снятые с жигулей 1974 года
19.04.2015
Аноним
1
2
3
4
5
Нормальная дорожная резина без изысков
Достоинства: По трассе до 170 без нареканий, дальше моё ведро не идет.
Недостатки: Внедорожные качества SUV отсутствуют
21.05.2015
avaliakhmetov
1
2
3
4
5
На Гранд витару рекомендую.
Достоинства: Стоят на Сузуки Гранд Витара. Резина показалась более мягкой. Меньше шумит чем Bridgestone Dueler стоявшие до этого. Тихо катится. По грязи едет хорошо, меньше виляний, особенно по жирному чернозему. Расход топлива вроде не изменился. По трассе на 110км/ч - стабильное поведение. Аквапланирование - минимальное.
Адекватная цена.
Недостатки: Внешний вид. По этому поводу уже сказано многое в других отзывах. Но колеса как будто сняли с жигулей))
12.05.2017
Петров Олег
1
2
3
4
5
Сменил штатный Dunlop (235х55х18) - управляемость была отменная и очень хорошо оттормаживалась. На этом плюсы заканчивались и начинались огромные минусы - очень чувствовала колею даже по сухому КАДу Питера, приходилось вылавливать и ставить колеса между канав, пытаясь не соскользнуть обратно (а ведь у нас самые дорогие дороги в мире !!! - мечты сбываются). Второй большой минус - просто безобразные водные лыжи в дождь, едешь и чувствуешь что машина руля не слушает, благо электроника пару раз выручала, все в той же треклятой колейности наполненной водой, на самой дорогой дороге в мире (правда Сочи по "эффективному строительству" вышло вроде как на новые рубежи по освоению). Так вот, к чему я это. На YOKO все эти проблемы исчезли разом, по мокрому, по колее - разницы нет никакой. Вчера (май 2015 г.) вжарил на КАДе 200 км./в час - идет как по рельсам, колею не чувствует совсем !!! В поворотах держит отлично, в плавных даже скорость не сбрасывал. Боялся, что торможение и управляемость станет хуже на сухом и ровном, все таки Dunlop имеет низкий протектор и заточен под спортивную езду. Но ничего подобного - по сухой трассе разницы не ощутил, а с учетом остального вышеописанного просто великолепно !!!
По ощущениям помягче предыдущей, хотя на низкопрофильной сильно разницу не ощутишь.
Достоинства: Достоинства: Отлично держит дорогу. Езжу два года и радуюсь. Среди хорошей бюджетной резины был наилучший вариант (не знаю как сейчас, в ключе изменения цен, наверное соотношение цена-качество изменилось не сильно).
Недостатки: Почему-то Яндекс прикрутил мой отзыв к другой резине (писал его в мае 2015 года), чтобы не вводить людей в заблуждение перенес его сюда, а тот удалил.
30.05.2016
Аноним
1
2
3
4
5
Езжу на Йокохама уже более 5 лет, поэтому комфорт от движения был ожидаем и предсказуем, но вот такого низкого уровня шума если честно не ожидал, даже как-то непривычно, стало слышно другие звуки, но не звук шин. Неожиданно хорошо показала себя шина при движении по грязи, не смотря на казалось бы мелкий протектор. Для бездрожья конечно нужны специализированные шины, но с нашими загородными проселочными дорогами справляется очень хорошо, даже в половодье этой весной.
Достоинства: Очень комфортная, практически бесшумная
Недостатки: При движении по гравию мелкие камушки забиваются в протектор, но при выезде на дорогу шина довольно быстро очищается
19.04.2017
Terehov Alexandr
1
2
3
4
5
Лично для меня, все плюсы этой резины перечёркивает жирный минус: это боковой увод с дороги на серпантине. Часто приходится мотаться от Туапсе до Сочи, и это кошмар. Если на прямых дорогах она ведёт себя вполне достойно, то на извилистом серпантине чувствуешь себя крайне неуютно. И это на сухом асфальте.
Если же дорога мокрая, то машину ведёшь фактически как по гололёду, и это на совсем небольшой скорости. В одном достаточно крутом повороте меня достаточно сильно потянуло вбок на скорости 20 км/ч на влажном асфальте. Считай, стоял на месте.
Если выбирать для равнинных дорог, то вполне себе неплохой вариант. Для горной же дороги - однозначно нет!
Сегодня наконец-то пробил одно колесо, и с лёгким сердцем буду менять весь комплект. :)
Хотя по состоянию протектора, на ней ещё ездить и ездить. Она реально неубиваемая. Но боюсь, на ней, я всё же раньше убьюсь.
PS: ни разу не гонщик, езжу достаточно аккуратно. Если бы притапливал, давно бы с серпантина улетел.
Достоинства: Отличная износостойкость. Прошла больше 40 тыс, протектор как новый. Управляемость неплохая, торможение тоже. В общем, по соотношению цена/качество отличный вариант.
Шума большого я от неё не замечал, дорогу держит, в колее не рыскает.
Недостатки: Всего один, но для меня он очень существенный: боковой увод
20.10.2014
wasd31337
1
2
3
4
5
По итогам первого сезона могу сказать следующее:
- Не шумны, во всяком случае меня не напрягают
- Хорошо держат авто на асфальте, чувствуется, конечно, что не шоссейная резина (из-за мягкости), но очень неплохо;
- Та же мягкость позволяет комфортнее чувствовать себя на плохом асфальте с трещинами и выбоинами;
- Отлично себя показали на грунтовке после и во время дождя, не МТ, конечно, но очень неплохо цеплялись за глину.
Достоинства: - Низкий уровень шума;
- Хорошие сцепные свойства на сухом и мокром асфальте;
- Отличное для таких шин поведение на раскисшей грунтовке.
02.11.2015
Минаков Николай
1
2
3
4
5
Авто Киа Карнивал 2008 г.в. Напрягло, что сборка Тайвань, но по факту оказалась замечательная резина. На М11 шоссе (пока небыло камер) разогнался до 190 км/ч. Тихая, уверенно цепляющаяся за дорогу резина. На грунте тоже хороша.
Достоинства: нешумная, износостойкая, хорошая балансировка, аквапланирование на скорости более 120 км/ч. Цена соответствует качеству
Недостатки: не нашел
10.06.2015
Райков Антон
1
2
3
4
5
Достоинства: Отличные шины...На асфальте идеал, как на сухом, так и на мокром, колею практически не чувствую...Очень тихии и мягкие...
Недостатки: 3 месяца в эксплуатации, недостатков нет...
27.06.2016
Фримен Константин
1
2
3
4
5
Стоит на мурано 2 поколения. После замены со штатной резины на эту получил другой авто. Комфорт и энергоемкость подвески ворзасли в разы. Берите, если от машины добиваетесь именно комфорта. Доя гонщиков точно не подойдет.
Достоинства: Мягкая,комфортная, тихая
Недостатки: Плывет при резком маневрировании на скорости
21.06.2016
Голосов Дмитрий
1
2
3
4
5
Купил резину взамен штатной Dunlop SP Sport 270. Если выразить кратко впечатление - небо и земля! Резина отличная, машина идет намного мягче, мелкие неровности вообще практически перестали ощущаться, при этом не в ущерб устойчивости. Про колею можно вообще забыть, машина едет как по ровной дороге, не выпрыгивает и не раскачивается. Хорошо себя проявила и на мокрой дороге. Из минусов (хотя для меня это и не критично) - шумновата, на уровне зимней нешипованой Nokian.
На мой взгляд, по соотношению цена/качество - одно из лучших предложений на текущий момент.
Достоинства: - Энергоемкость
- Устойчивость
- Сцепление на мокрой дороге
Недостатки: Шумновата
09.08.2014
Аноним
1
2
3
4
5
Как по мне лучшая резина по соотношению цена/качество.
Достоинства: Купил 225 65 17
1. После перехода со штатной(215 60 17) машина показалась намного более устойчивой на дороге.
2. На ямах подвеска пробивается не так сильно
3. Глубойкий протектор - сцепление с дорогой даже в очень дождливую погоду великолепное.
4. Внешний вид - колеса теперь не кажутся маленькими + машина стала выше, нигде ничего не цепляет даже с загрузкой в 5 человек.
5. Цена
Недостатки: 1. Расход по сравнению со штатной вырос на 0.5 л/100км
2. В глубокие болота на ней лучше не соваться (я ездил в грязи глубиной до диска, еще терпимо)
3. Хоть и написано, что она многосезонная в отрицательных температурах ведет себя довольно плохо.
16.04.2013
Волков Игорь
1
2
3
4
5
После долгих поисков, обратив внимание на результаты теста "Авторевю" выбор пал именно на эти шины, хотя "За рулем" оставил их далеко от призовых мест. Первые впечатления после зимней резины - тихие и мягие шины, авто-СГВ. В ближайшее время попробую их на бездорожье.
Достоинства: Тихие, комфортные на неровном асфальте.
Недостатки: Пока не выявлены.
29.04.2014
ziemyns1
1
2
3
4
5
Размерность 225/60 R17.
Из минусов:
- После зимней липучки MICHELIN X-ICE 3 кажется очень шумной
- Не самая наверно топливо экономичная шина
- На сухом асфальте при экстренном торможение как-то абс рановато начинает срабатывать для летней шины на мой взгляд..
Из плюсов:
- Цена, если взять в размерности 225/65 R17 так совсем дешево!
- По грязи гребет очень уверенно. В болота конечно не лазил, но по мокрой дороге без покрытия мой кросс ехал без подключения полного без проблем.
В общем неплохая шина, но с учетом моего наката 80-90 процентов в городе с выбором я пожалуй промахнулся. Надо было конечно брать дорожный Конти или Мишку.
Достоинства: Цена,хорошо гребет по грязи
Недостатки: Шумная, тормоза на сухом асфальте не впечатлили
22.03.2017
Левягин Константин
1
2
3
4
5
Всем доволен, резина стоит своих денег. Мягкая не шумная, конечно в большую грязь не стоит соваться, но для города она всем устраивает.
Почитав отзывы, больше всего удивляет то, что пишут как в зиму она никакая и не тянет.
АУ !!! Это ЛЕТНЯЯ ШИНА !!! Какая зима, люди вы что!?!?!
На сайте почитайте "Сезонность: летние"
Я когда покупал, даже мысли не было, что она всесезонная или вообще зимняя.
поставил в размерности 225-60-17 на кашкай+2 после штатной Bridgestone Dueler H/P Sport в размерности 215-60-17 что дало дополнительно 5-6 мм клиренса. Собирался брать снова бриджстоун, но купился на цену, ибо йокогама выходила почти на 5 тыс рубл дешевле за комплект. Откатал неделю, город, трасса и даже лесное бездорожье. Пока свежи впечатления сравню. Сразу заметно что машина стала валкой, появилась некая неуверенность на трассе. Временами в поворотах возникает ощущение что корма плывет. Острота руля так же пропала. В общем в этом плане бридж был лучше и в поворотах я не тормозил, а тут приходится подтормаживать. Сказать что резина тихая? Возможно чуть тише, но не принципиально. Трещины и ямы на большой скорости отрабатывает достаточно громко и на шершавей трассе гул так же присутсвует. В городе на малых скоростях действительно не шумит и в машине достаточно комфортно. Из особенностей этой резины - она узкая! Пятно контакта (ширина рабочей зоны шины) с дорогой всего 16.5 см, тогда как на бридже 18 см. И канавки очень широкие - в двое шире чем у бриджа. Это по видимому и объясняет худший контакт с дорогой и худшую управляемость. Думаю и износ у этой резины будет быстрее чем у штатной бриджстоун. Из хорошего кроме того что эта резина дешевле, хочется отметить то что она судя по всему экономичная. БК вроде бы показывает цифры меньше чем к которым я привык. Так же эта резина хорошо переносит колейность, бридж колеи не любил. Отбаллансировалась резина тоже хорошо, самый тяжелый грузик был 25 грамм, на одном колесе вообще 10-0 гр.
Вывод. Эта резина по характеристикам соответсвует цене, чуда не произошло. Характеристики посредственные. Для спокойной езды вполне подойдет. Если проходит хотя бы 40 тыс км то будет не так обидно что сэкономил 5 тыс и не купил бридж :). Если есть привычка к скоростной езде на тоненького, то надо брать другую резину. Сейчас бы я не пожалел 5 тыс рубл и взял бы бридж.
Достоинства: цена
Недостатки: управляемость
12.09.2016
Аноним
1
2
3
4
5
На резине 2 месяца, 225-60-18 ( outlander xl).
по трассе в дождь лужи проскакивает не замечая в принципе. На днях устроил тест драйв на рыбалке. Кроссовер не для грязи - это факт, но смотря в каких руках и на какой резине. Вообщем грязевой тест драйв пройден на 5+. Специально останавливался в оврагах и трогался в гору. 1. Не сносит, курс держит. 2. Гребёт там где думал что в принципе не проеду. Выбором доволен и другим советую. Резина относительно не дорогая.
Достоинства: Внедорожные качества
Недостатки: Шумновата, забиваются камешки в протектор
24.04.2016
Котиков Константин
1
2
3
4
5
Торможение на сухом асфальте отличное. Как покатаюсь в дождь, напишу.
Рассматривал как альтернативу Mishelin Lattitude Sport 3- пишут, что тоже очень комфортная. Но она:
1. значительно дороже
2. ооочень мягкая боковина (хотя шиномонтажники говорят, что yoko - третья по мягкости боковины. После Mishelin и Good Year)
3. при огромной ее популярности и раскрученности в трех крупных магазинах нашел только польскую- брать не стал.
Достоинства: 1. Реально очень мягкая и комфортная- ездить по "нашим" дорогам одно удовольствие. Полицейские тоже мягко и плавно.
2. Нешумная, по сравнению с Brigestone dueler h/t 687
3. Корошее цена/качество. Взял за 5000р, при стоимости Mishelin Lattitude Sport 3 = 8000р
4. Говорят, что грунт копает тоже неплохо, но это надо еще проверить)
Недостатки: Пока не нашел
07.05.2017
Zakharov Artem
1
2
3
4
5
По внешнему виду слегка винтажные. Думали, что с дисками будут смотреться не очень, однако очень даже подошли. Диски КиК Ореанда.
Достоинства: Хорошие, в меру мягкие, хорошо держат дорогу, колея почти не чувствуется
Недостатки: Пока нет
19.10.2016
Аноним
1
2
3
4
5
Брал для минивэна на 8 мест, 18 рад., 255 ширина. Сразу поехали далеко, проехали свыше 6тыс. за месяц. Все ок. Причем по российским направлениям. В ямы попадали. Даже на скорости. Грыж не замечено. Правда я дую до 2,6-2,8. В мануале написано 3,2 но мне страшно до такого давления их дуть
Достоинства: Хорошо держат дорогу, не чувствительны к колее, давление держат тоже хорошо, в меру шумные, на воде не всплывают
Недостатки: Как было уже кем-то подмечено, собирают в себя мелкий гравий
30.06.2016
Аноним
1
2
3
4
5
Эксплуатация около 2 месяцев. Куга.
Достоинства: После Hankooka ощущение что на колесах упругая резиновая покрышка, а не каменная деревяшка.
Недостатки: По трассе в лужу заезжаешь и скорость резко падает как на тормоз нажал.
15.08.2017
Андрей Андрей
1
2
3
4
5
Шины 2017 года, их спецификация следующая: 215/70 R16 100H.
Пробег пока невелик, поэтому отзыв пока скорей эмоциональный :)
Сам профиль шины выбран 70 вместо 65 осознано, хотел так изначально (от края резины до колёсной арки осталось много места) На мой взгляд выглядит неплохо :)
Будут вопросы пишите на почту
Достоинства: Легкий кроссовер без полного привода (пробег у новых купленных шин пока мал, не более одной тысячи км.)
Шины прекрасно отбалансировались, нареканий и жалоб от мастера я не услышал. Покрышки имеют неплохой вид (да да, я знаю что фломастеры на вкус разные).
Колейности на дороге особо не чувствую, неровности проглатываются как должно (серьёзно, тут без особых эмоций и замечаний), про мокрый асфальт пока говорить рано, из плюсов упомяну что клиренс увеличился на 1 см (мужики! это здорово :) — парковаться у бордюров теперь легче).
Недостатки: Цена на покрышку под вопросом, так как хорошо не всегда дешево.
Еще отзывы
Отзывы взяты с Яндекс.Маркет
Приобретая любое количество шин, любой сезонности в сервисмаркетах "Римэкс" вы получаете возможность оставить их на хранение сроком до 90 дней, абсолютно бесплатно!
1. Для участия в данной акции приобрести можно любое количество шин, любой марки и любой сезонности
2. К бесплатному хранению принимаются только те шины, которые были приобретены в сети сервисмаркетов и не эксплуатировались.
3. Срок действия акции по бесплатному хранению – 90 календарных дней с момента покупки.
4. Возможно хранение купленных шин с дисками в сборе. Диски могут быть как вновь приобретенными, так и собственными.
5. По окончанию срока бесплатного хранения клиент может забрать колеса из шинного отеля, либо продлить договор хранения на платной основе.
Наименование шиномонтажные и балансировочные работы включают в себя: балансировку, разбортовку,
забортовку, герметизацию борта шин монтажной пастой, снятие и установку колеса,технологическую мойку колеса, груза.
Комплектом является набор из 4(четырех) шин.
Компания Римэкс является ретранслятором акции от компаний производителей. Бесплатный шиномонтаж оказывается при предоставлении персональных данных клиента (ФИО и № телефона), что является условием отчетности производителю.
Наименование шиномонтажные и балансировочные работы включают в себя: балансировка, разбортовка/забортовка шин с профилем 50 мм и ниже, разбортовку/забортовку, герметизацию борта шин монтажной пастой, забортовка Run Flat, разбортовка Run Flat, снятие и установку колеса, технологическую мойку колеса, обработка медным/алюминиевым составом, груза.
Комплектом является набор из 4(четырех) шин
Скидка не суммируется с другими скидками и акциями.
Trade-in шин это возможность получить:
скидку на новые шины
1) Шина принимается к осмотру чистая, без явных повреждений и заплат, накачанная, поштучно.
2) Оценка состояния шин производится в присутствии клиента, замер остатка протектора производится по минимальному остатку на всей плоскости шины. Шины летнего и зимнего ассортимента оцениваются по различным критериям и разной стоимости,
указанным в таблице ниже. Производитель не имеет значения.
3) Оценочная стоимость оглашается в режиме реального времени.
4) Вознаграждение на денежный эквивалент не обменивается.
5) Воспользоваться вознаграждением можно при покупке новых шин.
6) В акции участвуют все легковые шины в наличии. Колесные диски в акции не участвуют.
*вознаграждение не начисляется за шины:
с глубиной протектора менее 4 мм для летних/5 мм для зимних шин, с любыми нарушениями металлокорда, бортового кольца, с грыжами, боковыми заплатами, с большими трещинами с боков и вдоль беговых канавок, с нарушением развала.